Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) "Landschaft mit Häusern", rechts unten signiert Ernst Balluf, nummeriert 103/340, Farblithografie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.10. - 13.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: